Herbstprüfung 18.11.2018

 

XinouvomLindelbrunn

WT 26.06.17

HF Gerhard Funck

Riesenschnauzer BH bestanden        

Annabella von Taqaich

WT 06.08.2015

HF Petra Gutmann

Boxer IPO2 87 83 85 255 a

Bia vom Hippokrates

WT 07.04.2016

HF Petra Gutmann

Boxer IPO1 92 73 83 248 a

Jexvom Buldergeist

WT 15.03.2014

HF Bernand Rusch

Boxer IPO3 Disqualifiziert        

Bella von Elvisona

WT 11.02.2013

HF Simone Jany

Boxer IPO3 90 90 90 270 a

Enigma von der alten Turbine

WT 26.05.2015

HF Sabine Ewald

Boxer FH1 90        

Robinson vom Kniebis

WT 25.06.2013

HF Roland Engler

Boxer FH2 97        

Bruna von Napoli

WT 25.06.2011

HF Ines Gerber

Boxer FH2 84        

Kenzo von Dronsberg

WT 13.04.2013

HF André Utech

Boxer FH2 Abbruch        

 

Qualifikationsprüfung 02.September2018

Askan v. Koboldgarten

HF Sandra Häberle

IPO 3 87 81 91 259 a

Xanthy vom Hexenwald

HF Irmela Strnad

IPO 3 95 91 89 275 a

Clausi v.d. alten Turbine

HF Raymond Fischer

IPO 3 82 90 87 259 vh

Joy vom Talersberg

HF Gretel Hack

IPO 3 98 80 83 267 a

Alexo von Taqaich

HF Markus Fässy

IPO 3 80 90 95 265 a

Faro von Montage

HF Rainer Hölzel

IPO 3 98 76 89 263 a

Jex vom Buldergeist

HF Bernard Rusch

IPO 2 97 84 93 274 a

Landespokalkampf 2018 in Donau Iller

Hund Hundeführer geführt in A B C gesamt
Bia von Hippokrates Petra Gutmann IPO 1 88      
Annabella von Taqaich Petra Gutmann IPO 1   78    
Enigma v.d. alten Turgine Sabine Ewald IPO 2     97 263

 

Hund  Hundeführer geführt in A B C gesamt
Bruna von Napoli Ines Gerber IPO 3 99      
Enigma v.d. alten Turbine Sabine Ewald IPO 2   87    
Annabella von Taqaich Petra gutmann IPO 1     82 268

Frühjahrsprüfung 2018 

Sonntag 29.04.2018

 

Annabella von Taqaich

HF: Petra Gutmann

Gruppe Freiburg
IPO 1
93
86
96a
275
Bara Tepo Bohemia

HF: Stefanie Keller

Schäferhund
IPO 1
94
71
97a
262
Enigma von der alten Turbine

HF: Sabine Ewald

Gruppe Freiburg
IPO 2
95
92
96a
283
Hayka von den Wölfen

HF: Rainer Bauert

Schäferhund
IPO 2
98
86
95
279
Gibor vom Rangau

HF: Dominik Ketterer
IPO 2
97
85
80
262
Alisa von Minas Tirith

HF: Simone Jany

Gruppe Freiburg
IPO 3
99
81
88a
268
Bruna von Napoli

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg
FH 2
97

			

			
97
Robinson von Kniebis

HF: Roland Engler

Gruppe Lörrach
FH 2
98

			

			
98
Joy von Talersberg

HF: Gretel Hack

Gruppe Wangen
FH 2
97

			

			
97
Finn von der Möricke Allee

HF: Herbert Fuchs

Gruppe Wangen
FH 2
98

			

			
98

Samstag 28.04.18

 

Barny von Jee-Laya

HF: Barbara Plesz

Gruppe Freiburg
BH
bestanden

			

			

			
Bia vom Hippokrates

HF: Petra Gutmann

Gruppe Freiburg
BH
bestanden

			

			

			
Cleo vom Tannenfels

HF: Tamara Metier

Gruppe Freiburg
BH
bestanden

			

			

			
Odette vom Schloß Wolfsbrunnen

HF: Gabriel Gianfelice

Gruppe Freiburg
BH
bestanden

			

			

			
Jex vom Buldergeist

HF: Bernard Rusch

Gruppe Freudenstadt
IPO 1
98
93
95a
286
Britt vom schwarzen Grat

HF: Fabian Kasprowicz

Rottweiler
IPO 1
74
71
88a
233
Bruna von Napoli

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg
FH 2
93

			

			
93
Joy von Talersberg

HF: Gretel Hack

Gruppe Wangen
FH 2
99

			

			
99
Inaara von Allegro

HF: Ulrika Kühn

Gruppe Freiburg
FH 2
82

			

			
82
Robinson vom Kniebis

HF: Roland Engler

Gruppe Lörrach
FH 2
98

			

			
98
Finn von der Möricke Allee

HF: Herbert Fuchs

Gruppe Wangen
FH 2
98

			

			
98
Alisa von Tirith

HF: Simone Jany

Gruppe Freiburg
FH 2
96

			

			

			

Sachkundenachweis

 

Herr Vetter
bestanden
Herr Jogi Spahr

Gruppe Freiburg
bestanden

Herbstprüfung 2017

  AKZ A B C Gesamt Platz  

Cleo vom Tannenfels

Tamara Metier

Gruppe Freiburg

BH       Disqu.    

Janeth de la Valeé des Epis d´Or

Remy Rusch

Gruppe Freiburg

IPO 1 97 76 84 257 3  

Enigma von der alten Turbine

Sabine Ewald

Gruppe Freiburg

IPO 1 97 88 98 283 1  

Illy des Cros de Merlin

Simon Galland

Gruppe Freudenstadt

IPO 1 98 82 78 258 2  

Innara von Allegro

Ulrika Kühn

Gruppe Freiburg

FH 1 84          

Joy von Talersberg

Gretel Hak

Gruppe Wangen

FH2 97          

Hayka von den Wölfen

Rainer Bauert

HSV Altenheim

FH 1       Abbr.    

Wir sind mega Stolz auf Julien Rusch mit Floyd de la Vallee des Epis d´Or. Sie belegten auf der DJJM den 3. Platz. Herzlichen Glückwunsch von der Gruppe Freiburg.

 

Frühjahrsprüfung 22. und 23.04.2017

Annabella von Taqaich

WT 06.08.2015

HF Wolfgang Vattes

Gruppe Freiburg

BH bestanden        

Inaara von Allegro

WT 14.10.2013

HF Ulrika KÜhn 

Gruppe Freiburg

IPO 1 95 75 86   256g

Fun (Floyd) de la Valleé des Epis dÓr

WT 30.07.2010

HF: Julien Rusch

Gruppe: Freiburg

IPO 1 83  82 89   254g

Kenzo vom Dronsberg

WT 13.04.2013

HF André Utech

Gruppe Freiburg

IPO 1 100 83 92   275sg

Joy von Talersberg

WT 05.01.2014

HFGretel Hack

Gr. Wangen

IPO 3 96 82 97   275sg

Robinson vom Kniebis

WT 25.06.2013

HF Roland Engler

Gruppe Lörrach

FH 2  95       95sg

Bruna (Gina) von Napoli

WT: 24.05.2011

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg

FH 2 78       78g
  BH bestanden        
  spr          

 

Samstag, den 22.04.2017

Finn don der Mörike Allee

WT: 28.05.2012

HF: Herbert Fuchs

Gruppe: Wangen-Bodensee

FH 2 98       98v

Robinson vom Kniebis

WT 25.06.2013

HF Roland Engler

Gruppe Lörrach

FH 2 87       87g

Why not von Buchhorn

WT 18.01.2017

HF Marianne Gmähle

Gruppe

FH 2 98       98v

Yasmin von Buchhorn

WT 12.11.2010

HF Marianne Gmähle

Gruppe

FH 2 97       97v

Bruna (Gina) von Napoli

WT: 24.05.2011

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg

FH 2 54       54

 

 

 

 

Herbstprüfung 12.11.2016

Hestre de la Valleé des Epis d´Or

Julien Rusch

Gr. Freiburg

BH bestanden      

Janeth de la Valleé des Epis d´Or

Cloe Rusch

Gr. Freiburg

BH nicht bestanden      

Enigma von der alten Turbine

Sabine Ewald

Gr. Freiburg

BH bestanden      

Barny von Jee-Laya

Barbara Plesz

Gr. Freiburg

BH nicht bestanden      

Murphy von Möricke Allee

HF Regina Vögtlin

Gr. Freiburg

IPO2 96 77 86 259

Finn von der Möricke Allee

Herbert Fuchs

IPO3 94 94 94 282

Floyd de la Valleé des Epis d´Or

Wolfgang Vatter

Gr. Freiburg

IPO3 97 90 88 275

Bruna von Napoli

Ines Gerber

Gr. Freiburg

IPO3 92 93 96 281

Joy von Talersberg

Gretel Hack

Gr. Wangen

FH2 94      

Kenzo von Dronsberg

Gernot Walz

Gr. Freudenstadt

FH2 100      

Yndhi von German Dream

Herbert Fuchs

Gr. Wangen

FH2 99      

Jerry

Nadine Brendle

Freiburg

FH2 91      

 

DM IPO 2016

 

Hund Hundeführer A B C Gesamt Platz

Fight von Allegro

WT28.04.2012

HF Andreas Klarl

90 80 90 260  

Hammer Optima Grata

WT 19.09.2012

HF Andy Malennke

90 90 96a 276  

Bruna (Gina) von Napoli

WT: 24.05.2011

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg

 

99 82 88a 279 3

Finn don der Mörike Allee

WT: 28.05.2012

HF: Herbert Fuchs

Gruppe: Wangen-Bodensee

95 87 90 272  

Aperol von Morlas Tor

WT: 12.04.2012

HF: Ralf Zoller

Gruppe: Aalen

80 85 Abbr 165  

Askan vom Koboldgarten

WT: 19.04.2012

HF: Sandra Häberle

Gruppe: Freudenstadt

88 72 74vh 234  

Elvis vom Aufwind

WT: 15.01.2011

HF: Patrick Fässy

Gruppe: Stuttgart

91 85 88a 264  

Claire vom Hahnenrech

WT15.10.2011

HF Kai Weber

Gruppe: Heidelberg

85 82 Abbrr 167  

Ninnox vom Hammersee

WT 27.05.2011

HF Uwe Horst

87 95 93a 275  

Conner Mcloud vom Alcazar

WT 21.09.2008

HF Uwe Horst

99 85 97a 281 1

Lotta von Totenberg

WT 28.04.2010

HF Kristina Zeiss

91 90 85a 266  

Cruz v. Sonneberger Traum

WT 30.08.2010

HF Eva Vehling

98 88 80a 266  

Elvis v.d. Kahlquelle

WT 16.10.2011

HF Frank Brandmeyer

90 83 Abbr. 173  

Lomme v.d. Hazenberg

WT 27.06.2012

HF Frank Vandekerkhoeve

96 93 82a 271  

Emil vom Aufwind

WT 15.01.2011

HF Eberhard Scholz

98 82 90a 270  

Haakon v.d. Vogelwarthe

WT 31.10.2011

HF Marvin Helmreich

73 83 87a 243  

Philan vom Rehfeld

WT 09.03.2011

HF Sibille Carpentier

  73 krank    

Dagur v.d. Kahlquelle

WT 17.08.2010

HF Thorsten Kuper

94 92 78a 264  

Fabbro vom Buldergeist

WT 26.03.2010

HF Stefan Michel

98 86 84a 268  

Dago vom Henkersteg

WT 13.05.2010

HF Sabine Loth

85 93 86 264  

Karat v.d. Nordheide

WT 26.09.2010

HF Jürgen Neuhaus

92 81 87a 260  

Aragon von Bailley

WT 31.01.2012

HF Katrin Heldt-Andreas

99 87 93a 279 2

Cejay v. Eventus

WT 07.11.2011

HF Steffi Hanning

95 82 Abbr 177  

Anton v.d. Rot. Löwenmühle

WT 22.09.2010

HF Rene Zucca

96 72 81a 249  

Quby vom Rehfeld

WT 24.04.2012

HF Nicole Jung

88 80 Abbr 168  

Dorothea v. Mesumer Land

WT 03.03.2010

HF Anke Süß

90 80 90a 260  

Hunter vom Hollermorgen

WT 20.01.2013

HF Maik Schubert

97 84 97a 278  

Cox von Seeben

WT 11.09.2012

HF Matthias Vorholz

84 82 85a 251  

Devito von Bona Fortuna

WT 24.05.2010

HF Sven Preißler

77 82 Abbr 159  

 

LAP 2016

Teilnehmer A B C Gesamt Platz

Cujo-Graf v. Stauferkastell

WT:22.03.2009

HF: Ernst Schlecker

Gruppe:Donau Iller

82 62 86a 230  

Askan vom Koboldgarten

WT: 19.04.2012

HF: Sandra Häberle

Gruppe: Freudenstadt

81 85 88a 257  

Capo v. d. Mörike Allee

WT: 07.02.2008

HF: Markus Fässy

Gruppe: Stuttgart

74 88   162  

Bruna (Gina) von Napoli

WT: 24.05.2011

HF: Ines Gerber

Gruppe Freiburg

99 86 85 270 1

Aperol von Morlas Tor

WT: 12.04.2012

HF: Ralf Zoller

Gruppe: Aalen

90 85 89a 264 2

Elvis vom Aufwind

WT: 15.01.2011

HF: Patrick Fässy

Gruppe: Stuttgart

81 86 85a 252  

Laurin´s Boxer Baldo

WT: 19.05.2012

HF: Erika Mergenthaler

Gruppe: Stuttgart

92        

Fun (Floyd) de la Valleé des Epis dÓr

WT 30.07.2010

HF: Wolfgang Vattes

Gruppe: Freiburg

94 85 80 259 3

Fascination vom Emille´s Affair

WT: 06.10.2011

HF: Sabrina Kocon

Gruppe: Sulmtal

70 87 91a 248  

Cors-Lee vom Wörnitztal

WT: 06.07.02011

HF: Julian Fitzon

Gruppe: Böbingen/Rems

96 85 78 259 3

Finn don der Mörike Allee

WT: 28.05.2012

HF: Herbert Fuchs

Gruppe: Wangen-Bodensee

95 85 85a 255  

Vitaly vom Hexenwald

WT:20.06.2012

HF: Mandy Strnad

Gruppe: Oberstenfeld

82 78 88a 248  
           

 

Frühjahrsprüfung 2016 Gruppe Freiburg Richter Markus Fässy

Jex vom Buldergeist

Bernard Rusch

Gruppe Freudenstadt

BH Bestanden        

Inaara von Allegro

Ulrika KÜhn 

Gruppe Freiburg

BH Bestanden        

Samu von Karthago

Klaus Niemeier

IPO 2 98 86 93 277 2

Kjani vom Schierenhorst

Petra Gutmann

Gruppe Freiburg

IPO 3 94 62 88 244  

Jerry

Nadine Brendle

IPO 3 98 80 93 271 3

Finn von der Mörikke Allee

Herbert Fuchs

Gruppe Wangen

IPO 3 100 96 96 292 1

Floyd de la Valleé des Epis d´Or

Wolfgang Vattes

Gruppe Freiburg

FH 1 100        

Kenzo vom Dronsberg

Gernot Walz

Gruppe Freiburg

 

FH 2 99        

Bruna von Napoli

Ines Gerber

Gruppe Freiburg

FH 2 81        

Florence von der Buddenburg

Irene Stapf

Gruppe Lörrach

FH 2 87        

Bianca de la Valleé des Epis d´Or

Remy Rusch

Gruppe Freiburg

FH 2 86        
             
             

Herbstprüfung 21.11.2015 Gruppe Freiburg

Name des Hundes 

Wurftag

Hundeführer

Rasse

geführt 

in

Stufe

A B C

Kjani vom Schierenhorst

WT 30.08.2011

HF Petra Gutmann

Boxer IPO 3 88 82 91

Floyd de la Vallee des Epid dÓr

WT 30.07.2010

HF Wolfgang Vattes

Boxer IPO 3 93 88 94

Cruella vom Dinkelberg

WT 04.01.2012

HF Misek Merz

Rottweiler IPO 3 90 64 krank

Jerry

WT 08.11.2010

HF Nadine Brendle

Schäfer FH 1 87    

Frodo von Fenja´s Garden

WT 31.01.2012

HF Uwe Fink

Schäfer IPO 3 89 90 96

Florence von der Buddenburg

WT 02.05.2008

HF Irene Stapf

Boxer FH 2 41    

Bianca de la Vallee des Epis sÓr

WT 14.07.2006

HF Remy Rusch

Boxer FH 2 96    

Bruna von Napoli

WT 25.05.2011

HF Ines Gerber

Boxer FH 2 85    
           
           

 

Ergebnisse der DM IPO 2015

Kat.
-Nr.
Los-Nr. Hund Hundeführer
A
B
C
Ges.
Platz
1 5 Ferro v. Ungerhof Melanie Unger
97
75
90a
262
12
2 3 Finn v. d. Möricke Allee Herbert Fuchs
95
76
Abbr.
171
-
3 30 Fun de la Vallee des Epis'dor Wolfgang Vattes
100
72
77a
249
23
4 13 Nash v.d. Isenburg Monika Winkler
95
78
84a
257
19
5 12 Bam-Bam v. Allegro Christian Sproß
88
79
71vh
238
26
6 19 Claire v. Hahnenrech Kai Weber
82
78
Abbr.
160
-
7 8 Abba v. Allegro Daniela Blechschmidt
disqualifiziert
-
8 9 Connor-Mcloud v. Alcazar Claudia Schüler
99
76
91a
266
7
9 26 Ascan v. Liliencron Regina Ziegler
81
81
85a
247
25
10 21 Ninox v. Hammersee Uwe Horst
100
89
93a
282
1
11 20 Lotta v. Totenberg Kristina Zeiss
99
85
78vh
262
13
12 4 Oona v. Jasbell Carda Peggy Bönninghausen
100
75
80a
255
21
13 2 Imine's Biscaya Hans H. Bansgö
89
79
88a
256
20
14 31 Cleopatra v.d. Kahlquelle Friedericke Matthes
84
82
94a
260
16
15 10 Elvis v.d. Kahlquelle Frank Brandmeyer
99
85
77vh
261
15
16 17 Emil v. Aufwind Eberhard Scholz
99
71
96a
266
6
17 33 Marven v. Rehfeld Franziska Krauß
98
82
91a
271
3
18 7 Neos v. Rehfeld Roland Carpentier
98
78
90a
266
8
19 14 Gashim v.d. Noris André Niersberger
95
70
85a
250
22
20 28 Philan v. Rehberg Sybille Carpentier
96
80
84a
260
17
21 27 Argon v.d. Heldenburg Sarah-Lena Pastrik
87
62
81a
230
-
22 25 Dagur v.d. Kahlquelle Thorsten Kuper
99
84
85a
268
4
23 24 Jannis v. Godewind Jürgen Wulff
100
84
Abbr.
184
-
24 32 Frieda v. Lankwitzer Orden Kirsten Heisterkamp
100
90
73a
263
11
25 18 Dago v. Henkersteg Sabine Loth
82
82
84a
248
24
26 22 Aragon v. Bailey Kathrin Heldt-Andreas
100
Hund erkrankt
 
-
27 23 Cejay v. Eventus Steffi Hanning
99
79
82a
260
18
28 6 Emil v. Eisernen Mann Heinz Moritz
91
66
86a
243
-
29 29 Enjoy v. Buldergeist Martin Pilz
100
78
85a
263
10
30 16 Anton v.d. Roten Löwenmühle Rene Zucca
99
84
90a
273
2
31 - Kuno v.d. Pauliner Marsch Nadine Dombrowski
Hund erkrankt
 
32 15 Dorothea v. Mesumer Land Anke Süß
90
87
90a
267
5
33 1 Devito v. Bona Fortuna Sven Preißler
94
83
84vh
261
14
34 11 Carl v. Auenthal Monika Bender
100
78
86a
264
9

 

 

LAP 2015

Fun de laVallee des Epis Dór (Floyd)

HF Wolfgang Vattes Gruppe Freiburg

90 85 92   267 3

Bruna von Napoli (Gina)

HF Ines Gerber Gruppe Freiburg

96 93 83   272 1

Florence von der Buddenburg

HF Irene Stapf Gruppe Lörrach

82 82 disp      

Capo von der Mörike Allee

HF Markus Fässy Gruppe Stuttgard

87 89 Abbr.   176 2

Elvis vom Aufwind

HF Patrick Fässy Gruppe Stuttgart

50 88 95   233  

Lexus-Caine von der Erlenweide

HF Sabine Florus Gruppe Stuttgart

10 87 94   191  

Inca Schloss Wolfsbrunnen

HF Horst Schmidt  Gruppe Stuttgart

92 73 90   255  

Lajos von Kniebis

HF Sandra Häberle Gruppe Freudenstadt

78 86 82   246  

Cujo-Graf vom Stauferkastell

HF Ernst Schlecker Gruppe Donau-Iller

    krank      

Finn von der Mörike Allee

HF Herbert Fuchs Gruppe Wangen

88 90 93   271  
             

Frühjahrsprüfung Gruppe Freiburg 1./2.Mai 2015

Kjani vom Schierenhorst

WT 30.08.2011

HF Petra Gutmann Gruppe Freiburg

IPO 3 87 78 Abbruch    

Apollo von Maximilian

WT 02.07.2007

HF Petra Mettvett

IPO 3 100 83 90 273 a

Barack

WT 21.07.2009

HF Melanie Vattes

IPO 3 98 85 83 266 vh

Illy des  Cros de Merlin

WT 13.12.2013

HF Simon

BH      bestanden    

Kenzo vom Dronsberg

WT 13.04.2013

HF Gernot Walz

BH     bestanden    

Joy vom Talersberg

WT 08.01.2014

HF Gretel Hack

BH     bestanden    

Samu von Karthago

WT 15.12.2013

HF Klaus Niemeier

BH     bestanden    

Bianca de Vallee des Epis dór

WT 14.07.2006

HF Remy Rusch 

FH 2 92        

Alonso vom Dronsberg

WT 28.02.2006

HF Gernot Walz

FH 2 92        

Florence von der Buddenburg

WT 02.05.2008

HF Irene Stapf

FH 2 90        

Angy vom Dornacher Ried

WT 26.06.2009

HF Renate MÜller

FH 2 90        

Boomer vom Stauferkastell

WT 03.06.2007

HF Gretel Hack 

FH 2 97        

Titan vom Bockreiter

WT 26.02 2005

HF Roland Engler

FH 2 98        

Da-Vinci von der Schiffbeck

WT 20.05.2006

HF Martina Hermann

FH 2     nicht erschienen    

Why-Not vom Buchhorn

WT 18.01.2009

HF Marianne Gmähle

FH 2 91        

Irkon von Jahwe

WT 11.10.2009

HF Gerd Gnodke

FH 2 86        

Lotta vom Farbenspiel

WT 05.08.2010

HF Gerd Gnodke

FH 1 0        

Yasmin vom Buchhorn

WT 12.11.2010

HF Marianne Gmähle

FH 2 99        

Herbstprüfung 2014 mit LR Kai Möckel am 22.11.2014

Boomer v. Stauferkastel

WT 03.06.2007

HF Gretel Hak

Gruppe: Wangen Bodensee

98 2

Fernando vom Germaniablick

WT 04.12.2006

HF Ines Gerber

Gruppe Freiburg

95 4

Florencev.d. Buddenburg

WT: 02.05.2008

HF: Irene Stapf

Gruppe Lörrach

90 5

Bianca da la Vallée des Epis D´or

WT 14.07.2006

HF Remy Rusch

Gruppe Freiburg

96 3

Titan vom Bockreiter

WT 26.02.2005

HF Roland Engler

Gruppe Lörrach

100 1

Da-vinci v.d.Schifbek

WT 20.06.2006

HF Martina Herrmann

Gruppe Wangen Bodensee

31 7

WHY-NOT v. Buchhorn

WT 18.01.2009

HF Marianne Gmähle

Gruppe Wangen Bodensee

81 4

Yasmin vom Buchhorn

WT 12.11.2010

HF Marianne Gmähle

Gruppe Wangen Bodensee

98 2
     

 

LAP FH Baden Württemberg
 

 

Quali 1 Quali 2 LAP  

Boomer v. Stauferkastel

WT 03.06.2007

HF Gretel Hak

Gruppe: Wangen Bodensee

100 99 92  

Ronja zum Jagdfasan

WT 18.08.2010

HF Klaus Senghaas

Gruppe Stuttgart

99 99 93  

Alonso v. Dronsberg

WT 28.02.2006

HF: Gernot Walz

Gruppe Freudenstadt

99 99 96 2

Da-vinci v.d.Schifbek

WT 20.06.2006

HF Martina Herrmann

Gruppe Wangen Bodensee

96 96 80  

Umbrella v. Hexenwald

WT 01.07.2009

HF Dieter Strnad

Guppe Oberstenfeld

99 98 92  

Brisca v.d. Mörike Allee

WT 25.05.2007

HF Hans Jürgen Weber

Gruppe Stuttgart

98 97 98 1

Cajona v.d. Mörike Alle

WT 07.02.2008

HF Petra Weber

Gruppe Aalen

96 94 36  

Lilo v. Kniebis

WT 15.05.2008

HF Marianne Bitterer

Gruppe Freudenstadt

97 96 92  

Yndhi v. Germann Dream

WT 11.08.2008

HF Herbert Fuchs

Gruppe Wangen Bodensee

98 96 94 3

WHY-NOT v. Buchhorn

WT 18.01.2009

HF Marianne Gmähle

Gruppe Wangen Bodensee

98 96 94  

Bianca da la Vallée des Epis D´or

WT 14.07.2006

HF Remy Rusch

Gruppe Freiburg

94 96 94  

LAP Donau Iller Landesgruppe 2 Baden Württemberg

                                                                  A              B              C         ges.   Los

Cufo-Graf v. Stauferkastell

WT: 22.03.2009

HF: Ernst Schlecker

Gruppe Donau Iller

88 85 95 268 11

Bilbo v. Dickelsbach

WT:13.01.2007

HF: Heidrun Wißmann

Gruppe Freudenstadt

90 82 87 259 4

Capo v. d. Mörike Allee

WT: 07.02.2008

HF: Markus Fässy

80 85 80 245 8

Brenda v. Kleibersfeld

WT:28.06.2008

HF: Petra Gutmann

Gruppe Freiburg

Abbruch 55 Abbruch   5

Divino v. Cassalina

WT: 29.11.2010

HF: Ralf Zoller

Gruppe Aalen

81 83 82 246 1

Lexux-Caine v.d. Erlenweide

WT:16.06.2009

HF: Sabine Flous

75 verletzt     10

Inca v. Schloß Wolfsbrunnen

WT: 08.11.2008

HF: Horst Schmidt

Gruppe Stuttgart

82 91 89 262 12

Barack

WT:21.07.2009

HF: Wolfgang Vattes

Gruppe Freiburg

100 85 88 273 3

Florencev.d. Buddenburg

WT: 02.05.2008

HF: Irene Stapf

Gruppe Lörrach

97 82 80 259 2

Sambuca Glogosia

WT: 08.02.02010

HF: Manfred Pflüger

Gruppe Lörrach

94 66 Abbruch   7

Yndhi v. German Dream

WT: Herbert Fuchs

Gruppe: Wangen-Bodensee

93 81 95 269 9

Quadir v. Hirscher Hof

WT: 05.05.2010

HF: Marcus Schad

Gruppe: Donau Iller

95 86 90 271 6